Подскажите пожалуйста, как же правильно написать предложение!В предложении: Доченька всегда готова прийти или придти на помощь.Какое же слово из двух вариантов пишется правильно?
ПРАВИЛЬНО БУДЕМ ПИСАТЬ СЛОВО ПРИЙТИ ПРИДТИ СЛОВА НЕТ ЕСТЬ ПРИДЁТ
Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.