Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!! Вставьте пропущенные буквы раскрывая скобки. Разобрать по составу.
Липовый парк, изрытый блиндажами, разруше...ыми и заро...шими дикой малиной, слышен и...далека. С ра...вета до т...мноты он св...стит, щ...лкает и зв...нит от множества синиц, щеголов, малиновок, иволг и чижей. Птич...я сутолока (ни)когда (не)затихает в листве лип, таких высоких, что от взгляда на них может закружиться г...лова. У подножия деревьев пряч...тся в тени мален...кий белый дом. Он (не)когда пр...надлежал ныне почти забытому писателю Эртелю, совр...меннику Чехова. Сейчас здесь(не)большой дом отдыха.

Ответ оставил Гость

Липовый парк, изрытый блиндажами, разрушенными и заросшими дикой малиной, слышен издалека. С рассвета до темноты он свистит, щелкает и звонит от множества синиц, щеголов, малиновок, иволг и чижей. Птичья сутолока никогда не затихает в листве лип, таких высоких, что от взгляда на них может закружиться голова. У подножия деревьев прячется в тени маленький белый дом. Он некогда принадлежал ныне почти забытому писателю Эртелю, современнику Чехова. Сейчас здесь небольшой дом отдыха. 

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы