Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Сочинение на тему весна для 5 класса

Ответ оставил Гость

Вот наконец и наступила долгожданная весна. А это значит, что осталось совсем немного до конца учебного года. 
Наконец-то можно снять тёплые зимние пуховики и надеть более лёгкую одежду. Начинают оживать насекомые, тает снег, появляются почки на деревьях. Птицы перелетают с ветки на ветку, напевая свои звонкие песенки. Так приятно идти по улице, вдыхать свежий весенний воздух и слушать чириканье воробьёв! 
Но у весны есть самый большой недостаток - слякоть. Люди спешат на работу и пытаются на запачкаться в грязи. Нужно быть аккуратным.
Но всё интересное ещё впереди! Скоро станет ещё теплее и светлее, настроение так и поднимается с каждым днём.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы