Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Составь текст на тему что я люблю больше всего на свете (танцевать и рисовать)

Ответ оставил Гость

У каждого человека в жизни есть свои мгновения счастья. Для меня-это танцы.Когда-то еще совсем маленькой мама мне показала несколько танцевальных па, и с тех пор танцы перевернули всю мою жизнь.Я танцую и забываю о всех проблемах, я танцую и словно ощущаю чувство необычного полета, радости. Танцы для меня-это больше,чем хобби. Танцы-это вся  моя  жизнь.
Но это не единственное мое увлечение.Кроме танцев я увлекаюсь еще и рисованием.Особенно мне нравится рисовать пейзажи.Люблю рисовать смену времен года, вечерний закат.Очень хочется передать всю красоту родной природы на свои рисунки. 

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы