Я во втором классе,так что у меня почти много свободного времени.Я очень люблю читать!Сажусь на кресло и читаю моё любимую книгу!Так же я люблю танцевать и заниматься гимнастикой в свободное время!Я же в школе,поэтому в свободное время я ещё и занимаюсь.Я люблю когда у меня есть свободное время!
Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.