Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Сочинение на тему цирк

Ответ оставил Гость

Сегодня мы всем класом ходили в цирк.я не первый разв цирке, но сегодня мне особено понравилось.идти с однаклассниками куда интереснее чем с родителями.Мы развлекались еще по дороге. В цирк мы пришли довольные и счастливые.представление было очень интересным. В первой части выступали акробаты и жанглёры и клоуны. А во второй части выступали дресированые хищники. Ребята сидели  затаив дыхание. Мне особенно понравились тигры, которые прыгали с тумбы на тумба,а потом чеоез горящий обруч.Домой мы возвращались ещё веселей, и обсуждали понравившееся номера.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы