Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

длинное сочинение на тему: цирк - это волшебство.

Ответ оставил Гость

В последний раз когда я была в цирке я была очарована его красотой и его волшебством. только войдя в само его здание ты ощущаешь всю его мощь, а войдя в сам зал, ты как-будто попадаешь в сказку.Прекрасные воздушные гимнасты и гимнастки, которые парят прямо над твоей головой, поражают своейграциознастью и лёгкостью. Акробаты, которые каждый раз удивляют своей выносливостью и равновесием. Клоуны, артисты, гимнасты... все они погружают нас в необычайную атмосферу сказки и волшебства!Волшебство здесь буквально во всём! в людях которые это всё создают, в дикорациях, да даже в цветах которые стоят на подоконнике в коредоре тоже есть, что-то волшебное!Я правда не знаю как вы, а я очень сильно люблю ходить в цирк, ведь только там человек в любом возрасте попадает в сказку

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы