длинное сочинение на тему: цирк - это волшебство.
В последний раз когда я была в цирке я была очарована его красотой и его волшебством. только войдя в само его здание ты ощущаешь всю его мощь, а войдя в сам зал, ты как-будто попадаешь в сказку.Прекрасные воздушные гимнасты и гимнастки, которые парят прямо над твоей головой, поражают своейграциознастью и лёгкостью. Акробаты, которые каждый раз удивляют своей выносливостью и равновесием. Клоуны, артисты, гимнасты... все они погружают нас в необычайную атмосферу сказки и волшебства!Волшебство здесь буквально во всём! в людях которые это всё создают, в дикорациях, да даже в цветах которые стоят на подоконнике в коредоре тоже есть, что-то волшебное!Я правда не знаю как вы, а я очень сильно люблю ходить в цирк, ведь только там человек в любом возрасте попадает в сказку
Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.