Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Сочинение на тему "человек который мне нравиться " предложений 20
СРАЗУ ГОВОРЮ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ХОТЬ КОТОРЫЙ ВАМ,БЕЗ РАЗНИЦЫ

Ответ оставил Гость

Мне нравиться моя подруга.Она самый лучший человек на свети.Она меня не когда не придаст.Она может подержать меня в трудных ситуациях.Мне очень при очень с ней весело.Ходим гулять с ней каждый день:) .Ездием в цирк,кафе и т.д.
Я ходила к ней в гости и она ко мне.Я была не давно на её день рождение.
Её исполнялось 11 лет(К примеру) день рождение было супер.Ну вот скоро наступила и моё день рождение праздновали с ней вместе)все были довольны.
Потом приехала я к ней на дачу(В деревню) купались в речке,катались на великах.
А ночью устраивали бои подушками.И так дружим и дружим и не кто нас не разлучит.А тут наступило лето и был просто класс с 10:00 уже гуляли ,катались на роликах.Ну у ниё были тоже ну я ревновала я с ними тоже дружила.
Ну дальше сама фантазия исёкла.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы