Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Помогите написать сказку про частицы!!!! Можно брать все частицы!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ оставил Гость

Жили на свете сестрицы частицы. Этих частиц звали  пусть, пускай, давайте, да, давай, бы, б, бывало еще не, нет. Когда эти сестрицы пошли в школу, они думали, что попадут в один класс но в класс формообразующие частицы попали пусть, пускай, давайте, да, давай, бы, б, бывало, а в  класс отрицательные частицы не, нет. Теперь сестры выросли и помогают  нам при письме!




Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы