Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

План и сочинение на тему" Хочу знать еще больше!"

Ответ оставил Гость

План. 1. Я мало знаю. 2. Почему я мало знаю. 3. Хочу знать больше. 4. Что я делаю для того чтоб больше знать. Я очень мало знаю. На некоторые вопросы я ответить не смогу из-за того что, мало знаю. Я думаю, что в наше время надо знать больше не смотря на возраст. К примеру, в первом классе ты должен знать хоть что-то за второй класс. Почему я мало знаю? Может это лень, может не хотение учиться? Не знаю. Наверное, мне просто скучно сидеть на уроках и из-за этого у меня нет желания учиться? Но всё таки я хочу знать больше. В наше время это нужно и правильно. Знания нужны для будущей работы. Да и просто для себя. Для того чтобы получить больше знаний я пытаюсь почитать дополнительную информацию. Иногда я расспрашиваю своих друзей,которые учатся в других более старших классов, про материалы , которые они проходят. Я из-за всех сил пытаюсь узнать больше.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы