Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

разделить все слова для переноса
В темлесу еловом лесу с утра до позднего вечера без устали хлопочут проводные белки.То заберутся на вершину высокой ели,то перцем ахнут с сучка на сучок,то вниз головой спускаются на землю собирать грибы. Самый веселый,самый проводные и хлопотливый зверек в наших лесах-шустрая белка.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответ оставил Гость

В тем-ном е-ло-вом ле-су с ут-ра до позд-не-го ве-че-ра без ус-та-ли хло-по-чут про-вор-ны-е бел-ки. То за-бе-рут-ся на вер-ши-ну вы-со-кой е-ли, то пер-цем ах-нут с суч-ка на су-чок, то вниз го-ло-вой спус-ка-ют-ся на зем-лю со-би-рать гри-бы. Са-мый ве-се-лый, са-мый про-вор-ный и хло-пот-ли-вый зверек в на-ших ле-сах - шуст-рая бел-ка.
ну вроде так

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы