Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Русский! 1. Мальчик был очень любознательным, к (он) часто с вопросами обращались одноклассники. 2. Маруся очень обрадовалась кукле. Своих игрушек у (она) не было. 3. На дерево села птичка. Снег, сброшенный (она) с ветки, посыпался вниз. 4. Собеседница была умна, начитанна, у (она) многому можно было научиться. 5. Машина шла бесшумно, быстро и легко. Все любовались (она).
ПОСТАВИТЕ СЛОВА В СКОБКАХ В НУЖНОМ ПАДЕЖЕ, ПЛИЗ!!!!!!!

Ответ оставил Гость

Мальчик был очень любознательным, к нему часто с вопросами обращались одноклассники. Маруся  очень обрадовалась кукле. Своих игрушек у неё не было.На дерево села птичка. Снег, сброшенный ею с ветки, посыпался вниз.Собеседница была умна, начитанна, у неё многому можно было научиться.
 Машина шла бесшумно, быстро и легко. Все любовались ей.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы