Опубликовано 03.01.2018 по предмету Русский язык от Гость

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне задали сделать отзыв о книге.
План:
1.Почему ты хочешь рассказать об этой книге
2.Как называется книга,кто её автор
3.Какие события в ней отражены
4.Поступки кокого персонажа произвели на тебя впечетления
5.За что ты ценишь эту книгу

Ответ оставил Гость

Потому что она очень интересная и позновательная. её названия ... . Её автор там к примеру сергей черный. а вот и маленький стишок Он малыш, а ты - большой.Ишь, задравши головенку,Рвется прочь он всей душой...Он малыш, а ты - большой.Ишь, задравши головенку,Рвется прочь он всей душой...Ишь, задравши головенку,Рвется прочь он всей душой...Ты представь такую штуку -Рвется прочь он всей душой Ты представь такую штуку -Если б толстый бегемот Захотел с тобой от скуки Поиграть бы в свой черед? Взял тебя бы крепко в лапу Языком бы стал лизать.Ух, как стал бы звать ты папу,И брыкаться, и кричать!..
Ух, как стал бы звать ты папу,И брыкаться, и кричать!..Ты снеси утенка к утке Пусть идет купаться в пруд. на мальчика потому что он брал маленького утенка и зажал крепко в лапу. ценю я за то что она мне очень понравилась и очень позновательная.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы