>>>>>>Что можно сказать о человеке по его речи, манере разговаривать<<<<<
. Людей судят не только по обложке, но ещё и по манере общения.
. Ты подумай ты бы стала бы разговаривать с тем у кого от слов несёт как от помойки?
Сначала человек когда выбирает друзей думает, а этот человек выражается не цензурными слова и человек думает я с ним больше говорить не буду.
А вот воспитанный человек никогда бы не сказал не одного ругательства .
Если ответ по предмету Русский язык отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.