У мене е собака вин рыжого кольору його зваты малиш .Малыш полюбляе гратыся.Я його дуже люблю . Найбильше я обожнюю його вигулюваты на вулыцю. Любить собак адже собака це друг людини
Если ответ по предмету Українська мова отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.