Аденілових - 27%.Рішення : за принципом комплементарності - Г=Ц =46, Відповідно А=Т= 100-46=54:2=27%
Если ответ по предмету Биология отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.