Опубликовано 13.07.2018 по предмету Экономика от Гость

Аппарат для приготовления кофе стоит 25000. Кофе 500г, которого хватает на 246 чашек стоит 860. За сколько нужно продавать чашку кофе чтобы окупить аппарат для его приготовления? Cчитать что стоимость воды используемой на 1 чашку кофе равна 2.

Ответ оставил Гость

Я так понимаю, кофе только 500г, и больше докупать не надо (хотя выглядит сомнительно, да), тогда общие затраты:
25000+860+246×2=26352
26352÷246=107,1219..=108
Ответ: 108

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Экономика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы