Какое количество теплоты выделилось при конденсации 1 г водяного пара вызятого при температуре 100
Q = mL = 0.001 кг *2.3*10^6 (Дж/кг*С) = 2.3*10^3 Дж = 2,3 кДж
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.