Найдем массу ртути m=M* ню=0,2*100=20 г
найдем объем V = m/p=20/13,6=1,47 см3
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.