Пуля пролетит вагон за t=L/V=3/750 c
За это время вагон сместится на I=V1*t=20*3/750=0,08 м=8 см
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.