Дано
p=1350 кг/м3
v=0,5 л = 0,0005 м3
Найти
m-?
Решение
m=p*v
m=1350*0,0005=0,675 (кг)
Ответ ------- масса равна 0,675 кг
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.