R=U/I=1,2/1=1,2 Ом
R=p*L/s
p=R*s/L s=pi*D^2/4=3,14*0,25*10^-6/4=0,2*10^-6 м^2
p=1,2*0,2*10^-6/4,5=5,3*10^-8 Ом*м
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.