T=t/n=90/50=1,8 c
T=2*pi*sqrt(L/g)
g=4*pi^2*L/T^2=4*9,86*0,81/1,8^2=9,86 м/с2
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.