V(CH4) = 100м³*80%/100%=80м³
80м³ хм³
2CH4=C2H2+3H2
44,8л 22,4л
х= 80*22,4/44,8=40м³
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.