C=m/M*V=3,5г/35г/моль*1л=0.1 моль/л M(NH4OH)=35г/моль
Диссоциация: NH4OH = NH4+ + OH-
Kд (NH4OH)=1.8*10^-5
Kд=[NH4+][OH-]/[NH4OH]
Kд=[OH-]²/[NH4OH]
[OH-]=√Kд*C(NH4OH)=0.001341=1.34*10^-3 моль/л
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.