Скорость поезда = 420/21 = 20м/сДлина моста вместе с поездом = 20м/с * 58с = 1160м.Длина моста = 1160 - 420 = 740м
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.