Х-скорость течения
2,6(11,8+х)=3,5(11,8-х)+41
30,68+2,6х=41,3-3,5х+41
2,6х+3,5х=82,3-30,68
6,1х=51,62
х=51,62/6,1=5162/610=2581/305= 8 141/305 км/ч
Ваши ответы не подходят, возможно Вы ошиблись где-то в условии
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.